Специальные предложения Специальные предложения

Единый центр бронирования

8 800 555 2 777 Не доступно для звонка заказать звонок

Специалисты

Гречкина Злата Феликсовна
Заведующая отделением
Квалификационная категория
Высшая (терапия), кандидат медицинских наук
Образование

Высшее

СамМИ (1996 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Врач общего профиля»

Знак отличия за вклад развития г. Сочи (2012 г.)

РАНХиГС (2013 г.)

специальность «Политико-административное управление»

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 2022 г.)

«Кардиология» (срок действия до 2020 г.)

«Организация Здравоохранения» (срок действия до 2022 г.)

График работы

пн-пт 08.00-15.00
сб 08.00-12.00
вс выходной.

Геворгян Анна Гарегиновна
Врач-терапевт (высшей категории)
Квалификационная категория
Высшая (терапия)
Образование

Высшее

Омский государственный медицинский институт (1996 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело».

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 2023 г.)

«Гастроэнтерология» (срок действия до 2021 г.).

График работы

пн-пт 08.00-15.00

сб 08.00-12.00

вс выходной.

Цаплина Марина Анатольевна
Врач-дерматолог-косметолог
Квалификационная категория
Образование

В 1999 году закончила Ярославскую медицинскую академию (ЯГМА).

1999-2000 - интернатура на кафедре кожных и венерических болезней ЯГМА по специальности "Дерматовенералогия".

2000-2003 - врач-ординатор на кафедре.

2003-2007 - врач-дерматовенеролог.

2007-2008 - первичная специализация РУДН, врач-косметолог.

2013 - повышение квалификации по специальности "Косметология".

2017 - повышение квалификации по специальности "Дерматовенералогия".

Ежегодное участие в Международном симпозиуме по эстетической медицине.

Сертификаты по специальностям
График работы

пн-пт 08.00-15.00

сб 08.00-12.00

вс выходной.

Капаева Елена Володевна
Врач биорезонансной терапии
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Высшее

Хабаровский государственный медицинский институт (2001 г.)

квалификация «Врач-лечебник»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 2021 г.)

«Ранняя реабилитация больных инсультом» (срок действия до 2022 г.)

«Биорезонансная терапия» (2017 г.)

График работы

пн-пт 08.00-15.00

сб 08.00-12.00

Богданова Александра Федосьевна
Врач-акушер-гинеколог
Квалификационная категория
Высшая (гинекология)
Образование

Высшее

Хабаровский государственный медицинский институт (1981 г.)

квалификация «Врач-лечебник»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Акушерство и гинекология» (срок действия до 2020 г.).

«Ультразвуковая диагностика» (срок действия до 2020 г.).

График работы

пн, ср, пт 08.00-12.00

сб 12.00-16.00

вс выходной.

Рассолова Антонина Александровна
Врач-биолог (высшей категории)
Квалификационная категория
Первая
Образование

Высшее, закончила Кубанский государственный университет в 1987 г. с присвоением квалификации «Преподаватель биологии» по специальности «Биология».

Сертификаты по специальностям
График работы

пн-пт 08.00-15.00

сб 08.00-12.00

вс выходной.

Дургалян Григор Аршакович
Врач-стоматолог высшей категории
Квалификационная категория
Образование

Высшее, окончил Ставропольский государственный медицинский институт в 2003 году с присвоением квалификации врач–стоматолог.

Сертификаты по специальностям
График работы

с 9-00 до 17-00

вс выходной.

Резник Валентина Эвальдовна
Врач-терапевт (высшей категории)
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Высшее

2-ой Московский государственный медицинский институт им. Пирогова (1982 г.)

квалификация «Врач лечебник»

специальность «Лечебное дело».

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 2020 г.)

График работы

пн-пт 08.00-15.00

сб 08.00-12.00

вс выходной

Мартиросян Андрэ Самвелович
Врач стоматолог-ортопед-терапевт (высшей категории)
Квалификационная категория
Образование

Высшее, окончил Ереванский государственный медицинский университет в 2006 году с присвоением квалификации – врач -семейный стоматолог.

Ординатура при Курском государственном медицинском институте по специальности стоматолог-ортопед-терапевт.

Работал главным врачом стоматологического кабинета.

Сертификаты по специальностям
График работы

с 9-00 до 17-00

вс выходной.

Аракелян Артур Михайлович
Врач-оториноларинголог
Квалификационная категория
Образование

Высшее, закончил Ленинградский ордена Трудового Краного знамени педиатрический медицинский институт в 1977 г. с присвоением квалификации «Врач» по специальности «Педиатрия».

Сертификаты по специальностям

«Современные вопросы оторинолорингологи» (срок действия до 07.11.2019 г.).

График работы

пн, ср, пт 16.00-20.00

вт, чт, сб, вс выходной

Карагезова Кристина Алексан¬дровна
Врач-офтальмолог (высшей категории)
Квалификационная категория
Образование

Окончила Ростовский государственный медицинский университет в 2004 г (лечебное дело).

Продолжила обучение в Кубанской медицинской академии (офтальмология).

Прошла обучение в ФГУ Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца.

Имеет стажировку по курсу детской офтольмоонкологии и орбитальной патологии.

Дважды стажировалась в Пражском университете по курсу офтальмологии.

Кандидат медицинских наук.

Оперирующий доктор.

Стаж работы – 13 лет.

Сертификаты по специальностям
График работы
Малхасян Виолетта
Медицинская сестра
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Cреднее специальное

Сочинское медицинское училище (2004 г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 2019 г.)

График работы

Сменный

08.00-20.00

Габискирия Нонна
Фельдшер
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Cреднее специальное

Сочинское медицинское училище (2001 г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 2023 г.)

График работы

пн-пт 08.000-13.00

сб 08.00-12.00

Дрок Татьяна Викторовна
Фельдшер – лаборант
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Cреднее специальное

Медицинское училище №1 Новосибирского облздравотдела (1991 г.)

квалификация «Фельдшер-лаборант»

специальность «Лабораторная диагностика»

Сертификаты по специальностям

«Фельдшер-лаборант» (срок действия 2019 г.)

График работы

пн-пт 08.00-15.00

сб 08.00-12.00

Франкович Ирина Юрьевна
Медицинская сестра палатная
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Среднее специальное

Сочинское медицинское училище (1998 г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело в терапии» (срок действия до 2023 г.)

График работы

пн-пт 08.00-15.00

сб 08.00-12.00